• 6 июля 2019, суббота
  • Москва, Лесная улица, 30А

DOOM в летнюю ночь - 3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1727 дней назад
6 июля 2019 c 18:00 до 23:00
Москва
Лесная улица, 30А

Sepulture Union приглашает на очередной теплый вечер в рамках фестиваля «DOOM в Летнюю Ночь – 3». Атмосферные выступления в камерной обстановке от лучших коллективов из мира дума и смежных жанров ждут вас.

В число участников входят:
■ JACK FROST (Австрия) Gothic/Doom Metal
■ MARE INFINITUM (Москва) Atmospheric Doom-Death Metal
■ THE RE-STONED (Москва) Instrumental stoner rock/Psychedelic/Doom
■ DI MORTALES (г.Ковдор) Doom/Post-metal/Sludge

6 июля 2019 в 18.00
Клуб ГОРОД, Москва

 

JACK FROST (Австрия)
Группа впервые посетила Россию в рамках выступления на [club15369749|Moscow Doom Festival. Chapter V] и вот, спустя 9 лет, Jack Frost вновь возращается в Москву. За плечами группы 26 лет творческого стажа и 8 полноформатных, стилистически разнообразных альбомов. Благодаря этой уникальной разноплановости сегодня группа широко известна и любима среди меломанов совершенно разных музыкальных пристрастий. Основной период творчества занимает музыка, близкая по стилю к doom metal, а элементы готик-рока и чистый низкий мистический вокал давно оценили представители готической субкультуры.
jackfrost.bandcamp.com/?fbclid=IwAR3XGEoTosIWDf8ZzwoMdjNy3CLJNfzymY_Dv6k0peYDkyFadeSvgo7wMW8
www.facebook.com/gloomrockbastards/

MARE INFINITUM
Пожалуй, бывают задачи и попроще, чем найти любителя дума в Москве, не имеющего представления о Mare Infinitum. Уже привычные гости всех знаковых дум-мероприятий столицы и на этот раз обещают взять нас с собой в путешествие мимо непознанных инопланетных монолитов вглубь к самому Р’льех своими вычурными doom/death-полотнами с лёгким прогрессивным налётом.
www.facebook.com/MareInfinitumvk.co...
www.youtube.com/channel/UCByrJFQuIv...

THE RE-STONED
Группа проводит свои эксперименты на стыке тяжелого инструментального стоунер-рока c изрядной долей психоделии.
Гитары с фузом, психоделические звуковые пейзажи — наследие Black Sabbath, Jimi Hendrix, Led Zeppelin, и дань уважения таким группам как Colour Haze, Spiritual Beggars, KYUSS.
С оглядкой на 10 лет творческой деятельности коллектива следует отметить, что трио отличается активной творческой деятельностью, о чём говорят около десятка полноформатных альбомов и многочисленные выступления на фестивалях в разных уголках мира, на которых группа делила сцену с титулованными командами жанра.
http://re-stoned.com/
vk.com/restoned
www.facebook.com/therestoned

DI MORTALES
Музыка этих талантливых парней c Кольского полуострова пронизана холодом сурового края и одновременно навевает мысли как о вечной полярной ночи, так и о таком же нескончаемом полярном дне. Чистый гитарный звук с отголосками post metal перекликается с классическими среднетемповыми doom death риффами, а вокал разнится от шепчущего до исполненного безысходностью гроула на грани срыва.
vk.com/club21021679

➡Билеты в предпродаже: от 1 200 рублей

По всем вопросам обращаться: 8 (909) 676-33-97 (Елена) или sepultureunion@ya.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше